Текущее время: 22 июн 2018, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый заработок в онлайне для новичка - это возможно?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:28 

Многие люди думают, что деньги в онлайне - это надувательство новичков. Спешу оспорить подобные размышления теоретиков, в Сети сегодня действительно есть деньги. Однако, чтобы их «вытянуть» необходимо обладать профессиональными знаниями. Никто просто так бросаться деньгами не будет. Чем выше профессионализм – тем выше доход. Деньги можно получить за определенную работу. Я давно не новичок и, к сожалению, получал негативный опыт, пытаясь заработать в сети Интернет. Именно по такой причине, очень тщательно изучаю подобного рода предложения.
Не помню где я заметил рекламу ресурса https://microcpa.ru. Это была социальная сеть или один из многочисленных форумов - не так уж важно. Пройдя привычную регистрацию, ознакомившись с информацией, я обнаружил, что это сайт, который предлагает заработать, осуществляя очень простые действия. Выделяется данный онлайн-проект тем, что стоимость за работу гораздо выше, при сравнении с такими же предложениями в Интернете.
За написание простого отзыва на форуме вы получите 70-100 рублей. Не нужно обладать особыми способностями. Не потребуется изучать программирование, копирайтинг или основы SEO-продвижения. С этим простым заданием справится и домохозяйка, и пенсионер, и школьник.
Еще один способ здесь заработать - лидогенерация для кредитных компаний. Не опасайтесь сложной терминологии. Все что потребуется - это получить гиперссылку на сайт рекламодателя, который выдает займ. Оставляйте ссылку по всему Интернету: на блогах, на форумах, в социальных сетях - где угодно. При условии, что по вашей ссылке пройдет человек и ему будет выдан кредит – вы получаете вознаграждение 1500-1700 рублей. Конечно, эта работа будет требовать больше времени, больше инициативы. Но и вознаграждение гораздо выше, согласитесь.
Мошенничество? Нет, я проверил собственноручно. От регистрации и до вывода денег. Но придется поработать. И мой совет: на достигнутом не останавливайтесь. Здесь сегодня можно получить деньги - это факт. Но получить более серьезные доходы можно обладая специальными навыками и практическим опытом. Мастера требуются повсюду, сеть Интернет не является исключением. Но есть отличная новость - научиться чему-нибудь всегда можно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]