Текущее время: 18 фев 2019, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Займы онлайн
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:08 

Изображение

Мини-кредит может потребоваться каждому человеку по разным причинам. Задачи микрокредита могут отличаться, но потребность – это несложность оформления и быстрота. moneyman.ru – ваш персональный финансовый помощник, первая микрофинансовая организация в России, в полном объеме проводящая свою деятельность онлайн. Мы выдаем займы онлайн на карту. Каждый день с нашей поддержкой люди решают срочные финансовые затруднения, оформляя рентабельные кредиты без подготовки пакета бумаг, потери времени в очередях, нескончаемого дозвона до автоответчика в финансовых учреждениях. У нас есть предметная цель – модернизировать рынок потребительского кредитования в стране, сделав его максимально прозрачным, легким и комфортным для клиентов.

Весь операция получения кредита невероятно прост и занимает минимум времени. Получение сумм целиком реализуется онлайн: от заполнения заявки до получения. Сумму кредита можно зачислить на банковский счет, на карту, а при неоднократных обращениях наличными посредством электронные системы платежей. Как раз поэтому нас предпочитают, когда речь идет о том, где оптимально взять мини-кредит.

Мы понимаем, что именно тогда, когда вам в экстренном порядке потребовались деньги, у вас нет времени ни на путешествие в банк, ни на долгий процесс сбора документов, ни на продолжительное ожидание вердикта банка. Именно исходя из этого Moneyman одолжит вам нужную сумму в минимальные сроки с момента подачи онлайн заявки на кредит. В целях экономии вашего времени среди наших условий не имеется залога и поручительства. Вам не нужно никуда идти, чтобы прибегнуть к услугами нашей МФК. Вы можете взять онлайн-кредит в каждом из крупнейших городов страны или небольших городков. Ваше место жительства не имеет значения, достаточно иметь компьютер, планшет или мобильный телефон с выходом в Сеть.

Микрофинансовая организация «Мани Мен» имеется в государственный реестр. Мы ведем свою деятельность в соответствии с законами страны, работая порядочно и прозрачно. Организации получен рейтинг высокой надежности. moneyman уже много лет работает в сфере микрокредитования в России, что является подтверждением безопасности и комфорта получения займов на нашем ресурсе. При содействии МФК «Мани Мен» можно получить займы онлайн на карту, займы онлайн круглосуточно в день оформления заявки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Займы онлайн
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 21:50 

Если нужны займы под низкий процент, то стоит тут посмотреть https://microzayminfo.ru/kredity/zaymy-nizkiy-protsent/ По крайней мере тут есть приличные варианты и я там пару раз брала, когда деньги прям срочно нужны были и когда друзья не могли занять. В этом плане данный сайт меня очень выручал, поэтому советую присмотреться и всё для себя изучить там, ибо никакого обмана нет, главное только деньги вовремя и быстро возвращать, а так всё супер и деньги можно получить практически сразу, что реально круто на мой взгляд в этом плане)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Займы онлайн
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 06:22 

Кредит, конечно можно брать, но я бы рекомендовал взять займ. Чем это выгодно? Совсем недавно я и предположить не мог, что можно взять займ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Раньше такой возможности не было. Тему эту нашел на интересном сайте https://frombanks.ru/stati/luchshie-zaymy-onlayn/ Я воспользовался МФО Joymoney и взял 5000 без предоплаты и процентов. Оформил заявку онлайн, одобрение было быстрым и деньги в этот же день поступили на карту Сбербанка. Кстати, таких МФО на этом сайте Вы найдете много, и у некоторых можно брать до 30000 не платя проценты. Еще изложены различные полезные статьи на эту тему. В общем рекомендую ознакомиться. Тема актуальна, и, надеюсь, будет еще долгое время.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]